Caribbean island

Объявление

[...Caribbean island...]
-Администрация-Tom & Bill Kaulitz


...Шаблон Анкеты...

... Отношения...

...Заказ Личного Звания...

...Реклама...
-Дата и время- 9.07.2008 10:00-15:00
!Внимание!: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое. Для рекламы! Логин: Реклама Пароль: 0000 -Погодка-: Солнце. Жара. Лето одним словом =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Caribbean island » Парк-заповедник » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Крсивое и чистое озеро в котором естесственно могут плавать птицы и уточки ^__^

0

2

Ди решил вырватся сегодня из домашней конуры на свежий воздух. Дома  сидеть в четырех стенах донимало. Мало того что работа сутками и вечно пьяные люди в клубе. На стене крутится так еще и пить не всегда можно. Да и не в этом дело. В таких местах сигаретного дыма  и перегара просто немеренно. Эль Кассион часто хрипел голосом. Хотя и курил сам не мало.
Ди   сел у озера на траву,проверив рукой и вытянул ноги. Гладь воды как и нервы. Зависит от окружающей погоды.
Смотрел на уток и слабо улыбнулся.
Надо было взять хлеба. ..
Юноша посмотрел на  девочку с мамой что кормили уток и улыбнулся. Хотел попросить кусочек,бросить птичкам но потом поджал ноги. Сложил на каленях ручки и положив голову,наблюдал. Черное косое крыло волос закрыло пол лица,рассыпавшись по плечам. Спина оголилась от такой позы и стало чуть прохладно. Ненавидил иногда узкие штаны за то, что сидишь и пол зада  всему свету..Хотя иногда было плевать. Стриптизер всетаки. Но  это не значит что не человек и нормально жить запрещено .
Глотнул минералки  не сводя своих глубоких глаз с воды.

+1

3

Энн пришла к озеру и медленно начила прогуливаться по нему. Она смотрела вниз, и не сводила глаз, настроение у нее было не очень, хотя неизвестно почему.
На данный момент, в ее ухе был один наушник от Ipoda, и в нем играла медленная и грустная песня, когда она заканчивалась, то переключалась на другую, тоже грустную, и так было несколько раз, но ее это не трогало.
Надлев ходить, она решила сесть около озера, ну точнее это была ее мысль, которую она сразу же принилась выполнять.
Подняв голову, она увидела белую уточку, которая тоже смотрела на нее.
На лице Энн была милая улыбка, которую редко можно было увидеть, наверно эта уточка поднила Энн хоть немного настроение.

0

4

Ди     улыбнулся как ребенок, когда  птичка вытянула шейку и подняла свои черные глазки на девушку и ждала чего то от нее.
Парень поднялся и  встал рядом с девушкой смотря на пташку.
- привет Эн..давно не виделись-выдернул ее наушник с уха .
Лучшая подруга как никак. Парень ее из толпы узнает сразу. Но неожидал увидить.
-да ты похорошела я смотрю .-  улыбнулся убирая косую челку и лица.
Даже пазитив пошел какой то. Хоть с кем то встретился.

0

5

Энн поднила голову и увидела Ди. Она сразу же узнала его голос, но сначала неповерила что это он, потому что она давно его не видела.
Через несколько секунд, Энн встала и повернувшись к парню лицом, нежно обнила его, сказав..
- Я так рада тебя видеть, ты просто не представляеш! - После того как она сказала, Энн сразу же уткнулась лицом в его плече.
Мысли: Какая неожиданость, но за то хорошая! - Подумала она и мило улыбнулась

0

6

Когда его обняли сзади ,обнял ее в ответ,заводя руки заспину и покачиваясь.  Понежился щечкой о нее.
-я так скучал. Думал что что-то случилось. Нехорошие мысли лезут ,когда человека долго ненаходишь. Все хорошо? Как у тебя дела?-Дива таял в ее обьятиях. Ее  тепло..редко бывают друзья которым можно доверить-всё! Обычно мать  учила, что друзья все падушки и надо расчитывать только на себя. Ди же был -доверчивый,влюбчивый,воспримчивый,ранимый, немного  глупил когда невидел взаимности и часто страдал по этому поводу.  Цеплялся к словам чаще. Даже может весь день а то и два просидеть в непонятках и обиде  и сам не подайдет уже никогда. Он привык быть один. Никогда не навязывается но иногда так хотелось быть в центре внимания...Хотя он всегда был в центре. Характер парня был разносторонний. Минуту назад один а потом сразу резкий перескок на другой. И взрывался таким путем тоже без проблем высказывая все что только думает.
- ты ей понравилась...-кивнул на уточку

0

7

Посмотрев на уточку, и обновременно продолжая обнимать парня, она хихикнула в ответ Ди и с милой улыбкой сказала ему
- И ты тоже)
После этого, она отпустила парня, что бы он не подумал, ну что она навязывается на него.
Посмотрев на него она сказала
- Как у тебя дела? Что новогого? И на личном что?)
- Я надеюсь, что не много вопросов задаю!)
- Сказала она и продолжала с небольшой улыбкой смотреть на Ди, скрестив руки, на уровне груди.

0

8

Ди сел на траву кивнув рядом . Вдох глубокий.
-да  в общем лайф не в кайф. Все средней паршивости. Что можно сказать... мы двно не видились..У меня  сестра умерла. Ее...пристрелили. Я...от шока потерял голос и был нем как рыба. Работаю в клубе. Кстати знаю   язык жестов-захохотал и отбросил волосы с глаз опять.
Бля , в следующий раз хвост завяжу!!
-я уже оправился как видишь и подругому смотрю на жизнь. Тебя вспоминал. Искал телефон но  у меня старый разбился...и не сохранилось ничего. Энн давай номер...где ты сейчас живешь? Говари все что только можно..мне интересно!-поджал ногу под задницу  и  смотрел внимательно.

0

9

Энн села рядом и смотря на парня, начила говорить.
- Да я очень тебе сочувствую, что твою сестру престрелили! - После этого она посмотрела вниз, и незнала что даже сказать, не насчет этого а другово. Потому что не хотела развивать эту грустную тему, она понимала как Ди будет плохо вспоминать об этом, по этому начила говорить про другое
Она поднила голову и смотря на ту утку, которую первый раз увидела, сказала
- Та уточка так смотрит на нас! - хихикнула
- Мм..вот мой номер! - Она достала маленький кусочек листка, и написала свой номер и адрес, затем протинула Ди.
- Ну насчет той утки, она до сих пор смотрет на нас! - Посмотрела на утку

0

10

Ди переписал номер в сотовый и убрал бумажку и глянул на уточку.
-а у тебя нет хлеба? может покормим? или еще чего...у меня болько минералка,врятли она пить хочет-хихикнул и  осмотрел место в поисках чего то.
-слушай  давай я пойду   бублик какой нибуть дешевый куплю и покормим их? Тут вроде должно быть...
Ди осмотрелся и вскоре ушел,вернувшись. Заодно сигареты купил.
Разломил на пополам и вручил девушке. Утка сразу оживилась и подплыла ближе,крякнув .
Дети маленькие. А в детстве тоже дурака валяли. Я не любитель выпить..пить не умею и до сих пор.
-помнишь я однажды напился ..и уснул  на улице на траве у дома?-засмеялся. Было весело. Была вроде какая то вечеринка и Ди так мило на улице растянулся сладенько.

0

11

Энн села поближе к утке, и отламив от половинки этого бублика немножко, она протинула этой уточке, что та забрала этот кусочек и сьела.
После этого момента, Энн перевела взгляд на Ди и сказала
- Еще бы, как бы я такое забыла. Я тогда не могла тебя затащить домой, и по этому всю ночь, караулила тебя, вот было смешно! - Когда она договарила, то ухмыльнулась с небольшой улыбкой.
Мысли: Воспоминание, старое прошлое)

0

12

-мхахаха...картина была веселой. Пьяный парень спит на улице и  девушка что караулит его..Ой... даа это было весело...Особенно на утро..-Дива заразился смехом. Есть что вспомнить. Отломил кусочек  бублика и кинул уткам .
-она у тебя с руки ест? да ну 0_0- Ди подсел рядом и смотрел как это делает Энн.
-может попробовать? хотел бы я быть уткой. Никаких забот. Смотри...плаваешь и  тебя все любят!-Парень осторожно протянул руку  водоплавающему

0

13

Энн здержалась, что бы не засмеятся
- Мда, странно что они у тебя не едят с рук, как у меня! - Она ухмельнулась и посмотрела на парня
- Смотри! - Она отломила кусочек бублича и положила ему на ладонь, затем нежно положила свою ладонь под Ди, и начила приближать к утке, что та быстко подплыла к нашим рукам, и начила клювать кусочек бублика с ладони парня

0

14

Ди улыбнулся прикусив нервно пирсинг и ждал. Холодный клюв уточки щелкнул над его ладонями,забирая  булочку. Мокрые перышки на шейке  птичка коснулись  руки и парень ваще застыл.
Хочу себе птичку!
Парень глянул на девушку и прищурился.
-а можно я сам?-посмотрел с намеком на ее руку и осторожно  зделал попытку без помощи. Поза уже надоела. Кости затекли.
Фак...ешь быстрее и я  встану подругому!!-подумал  "любитель" уток.
-а знаешь утки вкусные...-нахально улыбаясь сказал дьяволенок, откармливая утку с руки, глядя ей в глаза. Бессовесное существо а не ребенок.
Глянул на Энн и вдохнул.
-а тут кроме уиток кто-то еще есть?

0

15

- Ой прости! - Энн немедленно убрала руку и встала на ноги, немного отойдя от парня
- Да, вот там... - Она показала пальцем на пирс
- Есть лебеди! - Мило улыбнувшись, она побежала к пирсу, когда она подошла ближе, то села на его край и начила раскрошивать остатки бублика которые падали вниз, на воду. К этому моменту, подплыл один белый лебедь, и начел есть крошки бублика.
Мысли: Какой он красивый! - Подумала она и улыбнулась

0

16

Ди сунул куссочек себе в рот и пошел к пирсу спокойным шагом.
Достал фотик и нацелился на лебедя.
-какое чудо природы-щелчек. И он уже  снят. Ди  встал рядом и   раскрошил остатки  бублика  лебедю.
Оглянулся, малоли их нельзя кормить еще и мило убрал руки в карманы джинс.
- ты не занята сегодня, Энн? может пройдемся к клубу и отметим нашу встречу?-под словом "отметим" от намекал на выпить. Хоть немного.-ну и потусим немного.
Эль Кассион   игрался  с сережкой ворту,прищелкивая по зубам и сменил стойку ног подругому. Затекли уже, да и на каблуках был.

0

17

Смотря на лебедя, Энн ответила Ди
- Ну незнаю, принципе свободна, да и можно отметить, все таки за последнии годы первый раз увидились! - Сказала Энн
Через пару минут она попыталась встать, но не смогла, и нечайно соскользнула с края пирса, но она успела схватится за трубу и весела надо водой, пытаясь поднятся

0

18

Глаза расширились,подскачил и  подхватил девушку под руки пытаясь помочь поднятся,стоя на каленях.
-Энн ты что..решила поплавать с птичками? ну уж нет..от меня так просто не улизнешь!-он облизнулся глядя как лебедь медленно и гордо поплыл нафиг в сторону от них и занялся другими делами.
Ди поднял  подругу и отдышался. Его комплекция не распаложена на такие подвиги.
-ты  как?

0

19

В шоке от происходящего она сказала
- Спасибо тебе огромное! - И после этих слов, сразу оккуратно обнила Ди
Через несколько секунд отпустила его и сново сказала
- Да вроде сейчас впорядке! - Сказала она смотря вниз

0

20

- а если бы упала? Энн ненадо больше так..хорошо?-Ди стоял каблуком к обрыву и рисковал сам навернутся вниз.  Сложил руки и  пошарил в  карманах и достал сигаретку. Щелкнул зажигалкой,примкнув губами и тяг. Дымок из  алых губ. Туманный взор..Хорошо. Яд раскинулся по легким,прожигая и отравляя организм. Затяг. Выпустил струю дыма опять. Выгнул кисть руки элегантно. Он умел иногда курить красиво.
-пошли ? чесно. ты хочешь?
Парень говарил и выпускал дым одновременно. Его это прикалывало. Он много курил, не очень но много а не мало.  И даже ясно что из-за дипрессий в жизни. Без сигареты никак. Начинается "ломка" и обязательно надо у кого то стрельнуть и затянутся.

0

21

Энн посмотре в сторону и сказала
- Да, конечно пошли!
Она скрестила руки на уровне груди и медленно как смогла, пошла к выходу из озера. Продолжав идти, она сново засунула наушник в ухо, и начила слушать музыку, по пути тихо, но красиво подпевая.

0

22

Ди щелкая сапогами шел рядышком и  прикурил еще,откинув руку поодаль дабы не прижечь одежду . По привычке покачия бедрами  шел к выходу отсюда.
Водку не пить, не мешать напитки,не напиватся..а то до дома хрен докавыляю. Она меня снова не утащит и я завалюсь на барной стойке петь песни..
Затяжка. Аж зрачки расширились во все кошачьи глаза.
Он  стряхнул пепел и  слушал как поет девушка. Хотел бы записать  на диктофон но эту уже подло получится.
\ Диваны

пиши там

0


Вы здесь » Caribbean island » Парк-заповедник » Озеро