Caribbean island

Объявление

[...Caribbean island...]
-Администрация-Tom & Bill Kaulitz


...Шаблон Анкеты...

... Отношения...

...Заказ Личного Звания...

...Реклама...
-Дата и время- 9.07.2008 10:00-15:00
!Внимание!: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое. Для рекламы! Логин: Реклама Пароль: 0000 -Погодка-: Солнце. Жара. Лето одним словом =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Caribbean island » Клуб » Диваны


Диваны

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

..

0

2

Энн медленно пришла в клуб и сразу села на диванчик. Она как орингеном начела рассматривать людей, не которые были ей знакомы, а некоторые нет.
На данный момент, она не хотела выпивать, по этому, решила пока что посидеть и послушать музыку, как всегда, потому что танцевать ей принципе не с кем, да и навязываться не хочется
Мысли: О, моя любимая песня! - Подумала она и мило улыбнулась, начав слушать песню, она облокотилась на спинку дивана и немного прикрыла глаза

0

3

Она всегда в себе. на своей волне. Мне всегда кажется что мы одинаковые. Но иногда я ее непонимаю Савсем непонимаю. Что ей надо? Где она сейчас? о чем думает? молчит...добивает!
Ди протянул ножки и смотрел в меню. На английском он ничего читать не умеет. Это был скромный минус. Он покапался в кармане. И заказал себе виски. Это любимый напиток парня. Из всх даже. Он мог часами его потягивать и сидеть не переживая что рухнет где то. Даже если и рухнет,  не будет особо  переживать за утро. Организм расположен. Но вот если добавить еще чего то..все.
Парень не стал навязыватся к Энн и  облакатился на диванчик глядя на сторону танцпола. Впринцыпе он работает в этом клубе и почти всех знает. Так же знает что его тут никто не тронет если напьется и потеряет последнюю простоквашу вместо мозгов.
Стал скучающе  смотреть на свои ногти.
Вот и выпили, вот и отметили..тю...
Закинул ногу на ногу и отпил виски немного.

0

4

Немного поразмышлям Энн позвала офицанта и заказала самое дорогое шампнское. Он сразу же принес его и два бокала.
После этого Энн встала с дивана и подошла поближе к Ди. Она медленно протинула ему бокал, в который по пути наливала оккуратно шампанское, а потом и себе.
- За встречу! - Сказала Энн и немножко ударила своим бокалом об бокал парня, и зделала маленький глоток

Офф: Все, я спатеньки. Споки-ноки зай)

0

5

Ди   чекнулся  бокалом с ней .
-за встречу!-улыбнулся и пригубил  напиток ,выпивая до дна на одном дыхании. Пьяница..че делать. Выдохнул когда долакал и поставил на стол.
О боже..давно не пил..даже в сторону повело..
Зрачки чуть чуть расширены. 
-  обещай теперь что не пропадешь опять на несколько лет?!!
Заказал  пирожное . Сладкое захотелось. Он вообще на сладком просто псих.
Глаза блестят. Никаких лишних мыслей. Все хорошо и хочется чтобы миг не заканчивался никогда.

0

6

- Конечно обещаю! - Сказала она и селе на диван, начав смотреть в сторону танцпола.
Энн долго смотрела туда, но потом перевела взгляд на покал, который держала в руках, она не долго держала его в руках, и в конце концов поставила его на впереди стоявший столик.
Мысли: Мм..может поити потанцывать, или нет, не хочу одна - Подумала Энн и глубоко вздохнула

0

7

Ди   осмотрел   мельком,все ли на месте хоть сегодня и наблюдая за работой клуба ,задумался просто не о чем.
Девушка скучает. Дива    прикурил сигарету и затянулся, выпыхивая дым в сторону колечками.
-Энн что ты грустишь?  нос выше..по ветру! хвост пистолетом..-откинул волосы с плечь и   присел к ней так чтоб обнять .
-ты так выглядишь будто я  посторонний вредный мальчик ..Все тебе запрещает и никуда недает пойти. Мы друзья или кто? Ты не с папой в клуб  пришла..Энн   -проследил  за ее глазами. Ди нельзя было назват трезвым но и пьяным тоже. Его вставлял алкаголь в плане  потери рассудка. Он  завел руку к ее ребрам и начал их перещитывать.
-раз ребрышко..два ребрышко....Энн будешь дергатся я начну сначала...-хихикнул

0

8

Решив сходить в клуб, Том не стал себе отказывать в этой прихоти. Придя в клуб, он первым делом пошел к барной стойке. Там заказал мартини и, как ни странно, выпил его. Оглядевшись, он увидел на диванах знакомую личность. Слишком уж знакомую. Ну, решил подойти. Все бы ничего, но вот эта знакомая личность занималась очень интересным заданием, а именно - перещитыванием ребр у девушки. Наверно, он думает, что у девушек организм устроен иначе. Тогда я с ним полностью согласен. xD А что он еще мог подумать?
Сев рядом с Ди, он очень внимательно и выразительно посмотрел на него. Но Ди его не замечал, а продолжал перещитывать ребра.
Наверное, я не очень заметный...
Улыбнувшись своим мыслям, он сказал:
Привет... Ди.

0

9

Di el Cassion
- Да нет! Я не чувствую того, что я типо с папой прнишла в клуб, ну и даже на это не намекаю.
- А мне интерестно, почему ты начел об этом говорить, я даже и грустить не собиралась!
- Сказала Энн и с небольшой улыбкрй смотрела на Ди, а потом сново перевела взгляд на танцпол

0

10

Резко отпустил хрупкую фигуру подруги детства и повернулся на голос. Странно что в клубе он что-то услышал через музыку.
-да да я....Томми...-в глазах даже искры пробежали. Настоегние стало еще лучше. Особенно радовали такие неожиданности. То живешь - живешь и  жизнь в туалет..Как туалетная бумага. Длинная а тратишь на всякое дерьмо..а бывает даже иначе..
Юноша рассматривал Тома своими почти черными глубокими глазами.
Ди ползи сюда,Ди ползи туда..весь зад ползая с дивана на диван сотру....со стороны наверно смотрится писец как..
Поднялся, стараясь не навернутся на  высоких каблуках и    присел к Тому поцеловав легко в губы. Как соскучался все же Как поцеловал, сразу уловил приятный парфюм.
-я давно не видел тебя , солнышко-решил представить.-Это Энн,моя  лучшая подруга и кстати отличный человек,Энн это Том, моя вторая половинка...
Кажется  из-за потери рассудка с алкаголя за речью не следит. Да и когда он в последний раз следил? Ди говарит всё..и не капли не скрывает. И так же не считает себя обязанным кому то или чему то. Эгоистичный нрав. Но он  ради  дорого человека спасобен замять на некоторые вещи.
В глазах кривит..Больше не пью..

0

11

Слегка приобняв Ди за талию, когда тот присел рядом, он посмотрел на Энн - подругу детства Ди и кстати отличного человека. Том кивнул ей.
Очень приятно.
Потом Том прошептал Ди на ухо:
Ну так сколько у нее ребер?
И после сказанного широко улыбнулся. Конечно Ди выпил, но не до такой же степени чтоб ребра считать?

офф: ребят, всем пока. приду потом.

0

12

-я сбился со счета..потом еще посчитаю-нахально окинул девушку взглядом.
Обнял  парня и положил голову ему на плече.
-ну  раз такая встреча надо еще выпить...
Все все все! Ди..стоп. Остановись. Кто тебя до номера дотащит? кому нужны твои жалкие  40-45 кило?  меня с поа ж никто не соскребет.....если поймает!!
Эль Кассион заказал бутылку виски.
-мне терять уже нечего. - налил  всем по бакалу.
Ну вот скажите мне, на кого я  похож?: на голове взрыв на макаронной фабрике, я шатаюсь  так, как не шатался  после свадьбы лучшего друга..!...-  сел поудобнее.
-за вторую встречу и продолжаем банкет..))

0

13

Посчитаешь, говоришь... Ну-ну.
Почему-то Том почувстовал, что начинает обижаться ревновать Ди к Энн. И это было очень заметно. Но разве можно на него хоть немного обижаться?.. Крепче обняв его и поцеловав его в нос, он сказал:
Прелесть моя, может хватит пить-то?
Эх... Ди, не напивайся, а?
Том взял свой бокал, а бакал Ди поставил подальше, чтобы тому было трудно его дастать. Сделав глоток, он посмотрел на Ди, но потом посмотрел на танцпол. Было много людей. Ну, а как по другому? Опять посмотрел на Ди, закусывая губу.

0

14

Понял что мальчик ревнует  и прикратил шуточки. Ревность дело серьезное. Сам такая же ревнивая кляча. Да еще и покруче будет...Дива обнял парня за плечи и прижал к себе.
-расскажи чем занимался на досуге?
Не пить не давать повода для ревности,держатся на ногах и чем то занять всех. Почему я чувствую себя таким обязанным? надо расслабится. Нет но все же.
А в чем прикол,хозяина клуба мало кто знал. Естественно это был Эль Кассион но он засекретился  для своего же спокойствия.
-слушай а ты потанцевать не хочешь?
Иногда подвигатся лучше чем сидеть пьянеть и киснуть. Главное не грохнутся. Так много хочу у него спросить. Все насвете.
Вертел  в руке зажигалку, которая была сама как маленькая книжка воспоминаний. После гибили родителей, долгое время не мог найти себе места, каждая вещичка напоминала ему их, жизнь с ними. Потому раз он собрал многие фотографии, те которые нашёл и зажёг их, сделав небольшой пожарик у себя в комнате, так же было и с фотографиями с его бывшими друзьями, бывшими девушками. Как ни странно, но для Ди фотография всегда имела какое-то значение, она как частичка того человека, фотография как и зеркало не врёт, они показывают истенные лица. Задумавшись о прошлом, он редко позволял этим мыслям обхватывать весь мозг, он отвлёкся от этого мира и погрузился на пару минут в себя, пока не почувствовал запах табака и тогда вспомнил, зачем он достал зажигалку. Отряхнув головой, посмотрел на Тома и вздохнул.
-  Хорошо , но хоть ты не напивайся..
Усмехнулся. Хотя пусть пьёт, уж Ди  ему скажеть: "Зря ты выпил лишнего" утром, когда голова ух как заболит, хотя у самого будет не лучше с головой. Любил иногда поучать людей на их ошибках, говорить фирменную фразу каждой сварливой матери: "А я тебе говорила..." и начинаеться.
Наверно это пристрастье появилось из-за сестры, которая редко понимала что он просто заботиться, что он просто боиться потерять её, ведь тогда останеться совсем один, никому не нужный и тогда уж точно его смело можно было бы назвать пьяницей.
Ди снова глянул в глаза  парню. В такие моменты сердце забивалось чаще и от него исходило какое-то странное тепло, которое разливалось по каждой венке, разнося это тепло по всему организму, согревая душу и тело, вот именно почему и говорят, что любовь греет. Раньше в эту фразу и другие фразы про волшубную любовь, любовь с первого взгляда, встречу своей половинки, он не верил но сейчас  был тайфун на душе.
-а  что ты один тут делал мм?-поинтересовался. Ведь вроде не созванивались. Просто наткнулись.-ты ждешь кого то?

0

15

Прижался к Ди.
На досуге? Да ничего... Все как обычно.
Тихо вздохнув, Том задумался.
Мне кажется или я его чем-то обязываю? Нет, я конечно не против, но у него же потом голова болеть будет...
Улыбнувшись уголками губ своим мыслям, он опять посмотрел на танцпол.
Потанцевать? Ну.. Я не против, а Энн? Одна останется?
Вообще Тому было обсалютно все равно одна она останится или нет. Это просто бональная вежливость.
Посмотрев на зажигалку, Том вспомнил, что давно не курил и не отказался бы от сигаретки другой, но вот курить лень было.
Заглянув в глаза Ди, захотелось смотреть на них всю жизнь. В них можно было просто утонуть. Такие глубокие, темные..
Так бы и сидел, но все-таки знал что это не возможно.
Я и не напьюсь... Не хочется.
Действительно, курить лень, пить не хочется. Я что, перешел на здоровый образ жизни?
Все еще смотря в глаза Ди, Том сделал глоток не отрываясь от глаз.
Один? Да я только зашел. Ну, выпил мартини и тебя заметил, вот и подошел. Или мне надо было уйти?
После сказанного, вопросительно поднял левую бровь, слегка закусывая губу.

0

16

Немного погрустев, Энн встала с дивана и пересела на другой, который был в далеке. Так никого не было, так что она могла посидеть одной, и как всегда поразмышсять. Она всегда это делает, потому что, почти всегда одна, ну..ходит гулять, там дома сидит, молодого человека на данный момент у нее не было, так что и задумывать не о чем вообще.
Мысли: Что бы поделать?! - Подумала она и ухмыльнулась, потому что в реале не знала что делать.
Мысли: Начерно еще немного посижу, а потом домой пойду, все равно делать не чего! - Сново подумала она и глубоко вздохнула.
На данный момент она сидела в темных очках, как что бы ее никто не видел. Инногда она поправляла челку, ну на бок убирала, а инногда платье.

0

17

Ди  было в отличае от Тома не всер равно. Совесть не позваляла уйти от подруги так резко. Сам же усаидил и привел выпить за встречу а сейчас ломаются.
Так,госпада непьющие...так дело негодится
Сейчас у Ди  состояние такое, ну не очень определеное.
Казалось бы чего то хочется, но даже сам  не мог себе ответить чего именно. Медленно  тело выпрямляется и такое чувство что еще чуть и кости захрутсят.
Обычно в таких случаях я повторял себе - больше ни капли алкоголя, наркотиков и буду ложиться хотя бы в 2 ночи.
Обычно в полночь жизнь  только начинается, и пытался не отставать от своего родного города.
Странно, но большую часть своих друзей  нашел именно в таком расположении духа и тела. Осматривает  вход в бар и обводит шариком в  язычке свои уже сухие губы.
Щелкая  глазками на всех поситителей подряд  .
Черные глаза падают на одежду одного парня .
Ему не жарко?
Все внимание было всегда у моих ног. Обожаю когда мое тело трахают одним лишь взглядом.

Провел  пирсингом по губе опять   и подпер голову. Взор как у затравленой кошки. Глаза дикие и глубокие. В полумраке кажутся большими и непредсказуемыми.
Тут-то и началось все самое интересное. Алкоголь, сигареты, проституция, наркотики... все это преобладает в клубе и делает его еще более привлекательным, по крайней мере для Дивы. Он сейчас как волк на охоте. Просто наблюдал за всеми,уже явно зная что и где происходит.
К клиентке  у стойки сразу  подскочил молодой парень - бармен.
Хм... новенький... - заметил про себя Ди. Это означало, что любезничать не надо. С персоналом в клубе особо не церемонился, а с новичками тем более. Ушел в себя наблюдая за тем что будет дальше.
А Ди когда вечером в клубе один остается, иногда помогает бармену с работой от безделья или спаивает клиентов. Да-да а вы что думали..Помнилось небыло  лишних глаз и одного парня напомил одним супернапитком,что тот рыжых бабочек считал до следующего утра..
Эль Кассион отвлекся на стену,потом на пол. Черт дернул туда посмотреть.
-бля*ь!-подскачил с мечта увидив жука.  Ну что поделать,он боится такое... Оташел от столика мило улыбаясь.
-я пока постою...- нахально сложил руки и поморщил носик. Если оно подползет ближе,Ди вскочит на диван с ногами. А если еще и взлетит..

0

18

Di el Cassion написал(а):

А если еще и взлетит..

не хочу думать что с тобой будет xDD

Тихо сидев, попивая виски и ни кому не мешая, Том все это время наблюдал за Ди. Точнее за его поведением. Иногда это бывает интересно.
Вроде бы давно знакомы... А все-таки, наверное, я тебя совсем не знаю..
Тихо вздохнув, он сделал еще один глоток. Закинув ногу на ногу, он превел взгялд на губы Ди. И как раз в этот момент Ди провел пирсингом по губе. какое совпадение xD Внизу живота стало приятно покалывать. Отведя взгляд куда-то в сторону, Том немного покраснел и смущенно улыбнулся.
Нда...
Усмехнувшись, опять стал рассматривать Ди. И тут он, как ошпаренный, вскакивает так, что теперь все содержимое бокала Тома, а именно виски, было у него на паху. Оо
Отлично.. Замечательно.
Закусив нижнюю губу, он поставил бокал и начал искать чем бы промочить пятно. А оно было не маленьким.

0

19

Ди   закрыл рот ладошкой когда Том себя обсвинячил.
Какая беда...ужас.. Что скажут люди если он пойдет такой на улицу? хахах..
Дива еще раз гланул на жука..его уже небыло.
ООн где то рядом,а может даже и на мне..
Давление парня повышалось. Он досмерти боится крыс,мышей,пауков,насекомых всяких..кроме бабочек и змей. Удивительно ..
Парень  взял пару  салфеток и смело промакнул по штанам.
-мда...Том...тебя нетак поймут если  наулице увидят. Пошли в  уборную..-глянул в глаза парню,глаза в глаза. До губ чуть чуть осталось..Ди улыбнулся обжигая дыханием при разговоре.
там что то придумаем.

0

20

Когда Ди начал протирать пятно солфетками, внизу живота опять закололо, но уже намного сильнее.
Тихо, но продолжительно вздохнув он начал наблюдать за его действиями.
И как же они подумают?
Немного нагло улыбаясь, Том прикоснулся к губами Ди, обнимая его шею.
А на счет уборной ты прав...
Пошли..
Встав, он взял его за руку и повел в уборную.

>>>туалет WC

0


Вы здесь » Caribbean island » Клуб » Диваны