Caribbean island

Объявление

[...Caribbean island...]
-Администрация-Tom & Bill Kaulitz


...Шаблон Анкеты...

... Отношения...

...Заказ Личного Звания...

...Реклама...
-Дата и время- 9.07.2008 10:00-15:00
!Внимание!: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое. Для рекламы! Логин: Реклама Пароль: 0000 -Погодка-: Солнце. Жара. Лето одним словом =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Caribbean island » Гостиница » .Room № 339 |Tom & Bill Kaulitz|


.Room № 339 |Tom & Bill Kaulitz|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пентхаус XD

0

2

Билл чувствовал себя каким-то обиженным маленьким ребенком, когда брат обнимал его, и лишь вздохнул, понимая что все же без Тома не выживет, как бы он не говорил что его ненавидит, не любит, и другую чушь, все это было не так, просто слишком больно признать, что человек тебе дорог, и что ты его очень сильно любишь. Но…все же это близнец, и такое признать нужно, точнее в этом нужно быть уверенным, и Билл был уверен. Горестно вздыхая, и держась за руку брата, Билл спешил за ним, вскоре с облегчением видя отель, и проходя внутрь улыбаясь всем, будто это пятно так и запланировано. Наконец сев в лифт, и добравшись до номера, Билл широко улыбнулся, снимая очки и проходя в гостиную, кидая сумку на диван
-Да к черту футболку… - отмахнулся парень, снимая ее, и заливаясь на диван, косясь на брата – Том, а когда мы в последний раз пили, и говорили….эээ… по душам? – захихикал Билл, подкладывая руки под голову

0

3

Каулитц медленно пёрся уже в отеле за братом ибо тот явно чувствовал уже себя гораздо лучше находясь в своей среде и в знакомом метсе. Каулитц старший лишь улыбнулся беспомощность в каком-то смысле своего брата..да и не сказать, что Томас вёл бы себя по другому..кога зашли в лифт, Том просто повернул голову к зеркалу и смотрел на своё отражения ни слова не говоря брату и прибывая в каких-то своих мыслях. В последние время он был очень задумчив и даже не замечал как оказывался на елине с самим собой даже находясь в толпе людей.. Наконец лифт взвгнул оповещая о том, что прибыли на свой этаж. Всё так же молча вышел из лифта и прошёл следом за братом. Тот тут же увалился на диван совершенно не думая о своей пятне. Да смешно. Билл забил на футболку от Версаче? Что-то будет.. ухмыляясь мыслям Каулитц прошёл до своей спальни и плюхнувшись на кровать закрыл глаза, уже потом слушая слова брата..
-Ммм.. давно это было ога.. предлагаешь напиться и поговорить по душам??.. произнёс тот упираясь на логти и смотря через дверь на валяющегося Билла.

0

4

Билл, закинув ногу на ногу, и болтая ею в воздухе, смотрел в потолок, медленно моргая и не зная чем вообще можно заняться, он хотел пойти на пляж, а вот сейчас было почему-то очень лень куда-либо поднимать свой зад, и он решил никуда не идти, в конце концов мог ограничится джакузи. Услышав брата, парень усмехнулся, кто бы сомневался что это было давно, вопрос скорее был риторическим, потому что каждый знал на него ответ
-А почему нет? Все равно делать нечего, на пляж мне лень идти…ты ведь без меня не пойдешь, верно? – улыбнулся он, приподымая голову и  через открытую дверь смотря на близнеца, со вздохом поднимаясь и беря в руки свою футболку, закидывая ее в ванну, сам же проходя в свою спальню и надевая другую свежую футболку, собирая волосы в хвост, а после плетясь к бару – Я вообще давно не напивался, или я сделаю это с тобой, или…где-нибудь в клубе, после которого меня принесет Саки… - рассмеялся он, беря бокалы, и полную не початую бутылку виски, кидая в каждый бокал, по внушительному количеству льда, плетясь к брату, и ставя все это добро к нему на тумбочку, нагло заваливаясь на кровать, с другой стороны, и потягиваясь – Наливай…. – чуть рассмеявшись скомандовал Младший Каулитц

0

5

ХМыкнув на брата который уже ушёл с горизонта ТОм опяьт рухнул на кровать и прикрыл глаза и через секунд пять как будто отключился в сон не слышал, что борматал Билл там из комнаты и вобще, очнулся только когда Билл уже лёг ана кровать и произнёс это НАЛИВАЙ. помаргам и непонимая, что с ним происходит Том приподнялся на логтях и и усевшись откупорил буттылку наливая виски по бокалам и отдавая один брату. Скидывая с ног кроссовки  и опять усаживаяьс на постель. Изнутри шла какая-то дрож и немного морзило.. казалось сил больше нет, но Каулитц старался не подавать вида. Он сделал пару глатков в надежде чтос ейчас отпустит..
-За что пьём? И что задушевного ты мне расскажешь??.. спросил он уже нат ягивая на себя одияло.

0

6

А вот Билл старался не подавать виду что ему было довольно скучно, казалось что ему просто нельзя спокойно сидеть на одном месте, в одном положении, а постоянно что-то поправлять, то он отдергивал футболку, то перестраивался на другой конец кровати, там отпивал виски, косился на брата, переворачивался на живот, после психовал, и переворачивался на спину, опять же неудобно фыркая, и возвращаясь в изначальное положение, в общем сейчас он наверно вел себя точно так же как в детстве.
-Пьем? Как не банально, но за отдых… - кивнул он головой, вновь делая глоток – А почему я первый? Ты старше… - рассмеялся парень, вновь плюхаясь на живот, и смотря через бокал темной янтарной жидкости на близнеца

0


Вы здесь » Caribbean island » Гостиница » .Room № 339 |Tom & Bill Kaulitz|