Caribbean island

Объявление

[...Caribbean island...]
-Администрация-Tom & Bill Kaulitz


...Шаблон Анкеты...

... Отношения...

...Заказ Личного Звания...

...Реклама...
-Дата и время- 9.07.2008 10:00-15:00
!Внимание!: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое. Для рекламы! Логин: Реклама Пароль: 0000 -Погодка-: Солнце. Жара. Лето одним словом =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Caribbean island » Клуб » Туалет WC


Туалет WC

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Ди   знал  этот клуб как районная крыса канализацию. Каждый выход и вход. Быстро залетев сюда с Томом,парень     прошелся по уборной глазами. Вроде нет никого. Покрайней мере в кабинках ног было невидно и посторонних шабуршаний. Ну а детей тут врятли можно обнаружить.
Дива посмотрел на  бумажное полотенце и вдохнул.
Тут  утюгом  хорошо..Ремень нескроет а вытирать..
-что подумают говариш? что ты обоссался...А поскольку ты мой парень и  я хозяин этого клуба...Тебя уже простым клиентом врятли посчитают да и...я просто нихочу тебя пазорить...-Ди заговарился глядя на Тома. Он любил поучить кого то уму разуму как мать свое дитя. Из него бы родитель хороший получился. Он глянул на дверь а потом на Тома.
-они высохнут пока я занимаюсь тобой..-Ди  шелкая каблуками припер парня к стеночке.
Любимая поза...
Впился в его сладкие губы . Руками уже расстегивал штаны,занимаясь бляшкой ремня.
Какой критин придумал  одежду...вечно мешается..
-а ты небоишся что я маньяк?

0

3

Какой ты добрый... Позорить не хочешь. Даже странно. - посмотрев в глаза и на полном серьезе сказал Том.
Нагло осмотрев его с ног до головы, он подумал:
Глупая гордость.. как всегда не во время..
Но в данный момент он не мог смотреть на Ди по-другому. Почему? Просто Том такой и менятся не собирается.
Проследив за взглядом Ди, котрый смотрел на дверь, Том немного отвлекся и пропустил высказование Ди мимо ушей и уже оказался прижатым к стенке. Почувствовав его губы на своих губах, Том вскрикнул от неожидонности. Ответив на поцелуй, он почувствовал, что руки Ди уже пытаются расстегнуть бляшку на ремне.
Боюсь...  - сказал он, опять же на полном серьезе, нехотя отрываясь от губ Ди.

Отредактировано Tom L'Moor (2008-07-10 21:29:19)

0

4

-я не добрый, я твой парень..детка!- ухмыльнулся и хотел продолжить поцелуи но что-то пошло нетак. Это как всегда бесит.
-хэй ты что...Том..-оторвался поглаживая его по щечке, заглядывая своими кошачьими глазами в душу..
-  ты впервый раз   чтоли?
Все Ди..пошли вешатся...хотя сам вспомни,как у тебя было впервый раз? мне даже испугатся непозволили как отымели в подваротне  да и кинули впридачу...нашел что вспомнить..
Задумался,глядя в его глаза.
-я буду осторожен...- Эль Кассион стал целовать его шейку  , нежно касаясь  горячими губами. Руками пока не пугал особо и уперся в стенку.

0

5

Впервый раз?! Оригенально... ну.. пусть будет еще один первый раз, во всяком случае этот первый раз будет с любимым человеком... Помоему так лучше...
Тихо вздохнув, и почувствовав его горячие, даже обжегающие, но очень мягкие и нежные губы у себя на шее, Том начал довольно-таки громко стонать. До смерти приятно.. Так приятно, что просто не выразить словами. Где-то далеко в мозгах он подозревал, что его стоны можно услышать, но музыка... Она вроде бы не даст им услышать, хотя у всех на виду будет еще приятней. Вообще шею Тома трогать нельзя, так как это почти самая эрогенная зона Томми. Почему почти, мне кажется объяснять не надо. Быть прижатым к стенке не очень удобно, но что не сделаешь ради любимого человека! Немного откинув голову, тем самым предоставляя Ди больше места для поцелуев, Том слегка прогнулся вперед от удовольствия.

0

6

Ди перешел  к ключице,начиная тчательно исследовать ее губами и пирсингом. До того увлекся что позабыл о дыхании и оно начинало терятся.
Парень ухмыльнулся на стоны. Они давали двойные  ощущения. Нагло расстегнул джинсы парню и забрался рукой.
-какой ты хороший , котена..
Впридыхании ответил и продолжал возбуждать.
Ди уже мало понимал,что происходит и делал все как подсказывали "животные" инстинкты. Атмосфера накалялась. Парень спустился  ниже ,присев на колени и лишил Тома  штанов,а то и всего остальнова снизу.
-ммм ..ого..-нахально ухмыльнулся и глянул снизу-вверх и подлобья
-расслабся и получай удавольствие..
Обхватил губами как сладкий леденец чуть прикусив небольно.
Если кто-то да и войдет да и выйдет еще,будет героем..Ди на этот счет особо не переживал. У парня редко тормаза и совесть включалась. Это только кажется, что она есть..

0

7

Дыхание сбилось до такой степени, что уже было сложно дышать. Судорожно глотая ртом воздух и немного улыбаясь уголками губ, Том все также стонал, но уже довольно громче, чем раньше.
Расслабится говоришь?... тут расслабишься..
Отвечать на все то, что говорил Ди, у Тома не было сил. Надо ведь еще как-то на ногах держатся, так?
Сильно, до крови, закусив нижнюю губу, чтобы не стонать так громко, хотя от своих же стонов получал удовольствие, Том одной рукой, а точнее ногтями на этой руке, начал царапать стенку, из-за чего получался противный скрип, а второй рукой гладил голову Ди, иногда царапая мягкую кожу на голове от удовольствия.
Бля*ь... я щас кончу...

0

8

Ди взял глубже, шманая  пьяненьким язычком  и полностью увлекся любимым делом. Прогнул спинку как кошка . Рукой стал  гладить торс парня неторопясь. Чувствовал как он  дышыт. Напомнило собачку которая жадно хавкает кислород маленькими глоточками.
Дива спустил руку с торса  ниже и заполз глазать внутренюю сторону бедер.
Все же  свое прошлое он хорошо помнил и знал  работу. Это клеймо шалавы осталось. Ди провел по всей длинне медленно .
Я слишком ушел с реальности чтобы понимать все происходящее. Меня сводит с ума его дыхание, стоны,присутствие и вообще вся обстановка.  Я не вижу никаких унижений в своих действиях. Просто хорошо обоим. Не вижу в этом пустого секса на один раз. Хочу   захлебнутся в эмоциях..Это  уже близко..
О своем удавольствии савсем забыл. А возбуждение в узких штанах не скроешь долго.  Расстегнул себе пряжку,ослабив.

0

9

Нижняя губа сильно кровоточила, и Том уже не успевал слизывать кровь и она изредка падала на пол. Попадала ли она на Ди Том не видел.
Немного восстановив дыхание, Том прикрыл глаза, чувствуя что еще совсем немного и кончит. Почувстовав руку у себя на торсе, Том вздрогнул от неожиданности.
Пи*дец...
Так всегда. Когда ему что-то очень нравится, Том начинает материться. Причем сам этого не замечает.
Ну вот и все XD Кончив прямо в рот, Томас облегченно вздохнул, пошло улыбаясь.

фантазии вообще нет XD

0

10

да ладно..)

Ди почувствовал как горячий нектар полился по голу и заглотил глубже. Делая  такие вещи надо уметь правильно дышать чтобы небыло рвотного рефлекса. Парень делал это профиссионально уже  в любом состоянии. Не отпускал , дождавшись когда Том выльет все до капли и  облизнулся оторвавшись.
-оох...-поднял глаза,слизывая сперму с алых  пухлельних от страсти губ. Глаза блестели,в тумане но и стеклянные тоже. Что-то непонятное,затянутое страстью. Волной экстаза. Тома удавлетварил а сам еще  нет и  поэтому может он и ждет  ответа  и вознграждения для себя. Смотрит снизу вверх покорно еще так. Низачто нескажеш  что у Ди характер  еще тот. Страсть и любимый человек приручил..
Юноша отпустил руку с члена парня и  поцеловал его в торс нежно.
-хочу..-вырвалось..Он действительно больше немог.

0

11

Опустившись рядом с Ди, он смахнул кровь с губы и страстно примкнул к его губам. Руки уже хозяйничали под футболкой, слегка поцарапывая кожу, оставляя еле заметные красные полосы.
Не хотя оторвавшись от губ, посмотрел в его затуманенные глаза. Немного отдышавшись, сказал:
- Тогда...вставай..
Медленно перешел к шее, стал целовать ее, оставляя яркие, сочные,красные засосы.

0

12

Поднялся на дрожащих ногах. Главное не упасть. Тело неслушалось. Сердце билось слишком часто и кислород не успевал за ним. Накачивало кровь все быстрее , что та стучала по вискам. Ди   немог контролировать дыхание. Возбуждение. В глазах пелена а  земля из под ног убегает. Том начал заниматся его шеей отчего он запрокинул голову. Волосы рассыпались по всей спине. Старался как то устоять на своих двоих.
Губы парня посто оставляли ожоги страсти. Ди  впустил  пальчики в его коорни волос а вторую руку  завел за спину чтоб удержатся

0

13

Когда Ди встал, Том сразу начал заниматся ремнем. Это было недолго и справившись с ним, вытащил его из петель и кинул куда-то в сторону. Посмотрел на него из-под лобья.
Он уже почти никакой..
Расстегнув пуговицу и ширинку, стянул джинцы вниз. Оставив его в одних боксерах, Том усмехнулся.
Стянув и их, Томас поцеловал его вниз живота и облезнул член вдоль по всей его длине. После обхватив его, губами слегка прикусил.

0

14

Ди  мечтал стащить с себя сейчас каблуки. А веть он Тому целую стену предоставил  чтоб не падал а тут самому придется держатся.
Глянул  из под пушистых ресниц на то как ремень с  рохотом от бляшки  ударяется о плитки и  скользит к углу. Животик чуть вздымается. В пепке завлекающе блестит алмазик. Бархатная нежная кожа как шелк уже горела.
Если он не  убьет меня я  скончаюсь..
Мыслей никаких небыло. Животные инстинкты и желания. Посмотрел по-блядски на парня и    из губ вырвался  протяжный стон.

0

15

Понял, что Ди может просто не устоять на слабых ногах.
Можешь... стоять?..
Сказал, отрываясь от своего занятия и внимательно смотря на Ди, тяжело дыша.
Проведя языком влажную дорожку от пупка до низа живота, начал массировать рукой член, иногда слегка нажимая.

0

16

да...то есть нет..-Ди запуался в словах. Ноги реально подкашивались. Прикусил губу и смотрел за движением Тома голодными глазами.
Запрокинул голову глубако вдохнув.
Нет туда смотреть нельзя
Впустил пальцы в его корни волос

0

17

Ничего не ответив, слегка грубо, из-за сильной возбужденности, присланил его к стенке, возвращаясь к своему занятию. Одновременно с ним (с занятием xD) провел ноготком по животу, остовляя красную полосу. Наверно, не очень приятно. Чтобы как-то это смягчить, нежно провел мягкими подушечками пальцев по царапине.
Слегка закусил член зубками.

0

18

Давайте мне еще кесарево зделаем... вот это класс..
Эль Кассион начал  стонать  во всю делигацию  а когда дело дошло до ногтей,нчал   срыватся на вскрики. Удивительно и непонятно. Немного..савсем немного возбуждения внизу и   сразу отключаются и мозги, и восприятие мира, и  устройчивость,бдительность и это только мелочи. Ты превращаешся в животное. Делая то что подсказывает инстинкт. Например толкнуть  слегка бедрами что он и зделал или царапатся коль уже на это идет..
Растерзаю и сьем...
Дыхание  пропадало. Ди дышал как можно ровнее но получалось порвано и тяжело. Он был слишком возбужденн до этого,пока ублажал Тома и сейчас..Держатся долго себя не заставлял.  Невольно пульсировал закусив губу.
-еще..немножко...-в глазах какая то эхинея мерещилась. Прикрыл веки . Заколотило. Смотрел на его горячие губы,..излился прямо в ротик

0

19

Проглотив всю сперму и слизав ее с губ, довольно улыбнулся, немного запрокидывая назад голову, смотря на Ди.
Закусив нижнюю губу, слегка поморщился, так как соввем забыл, что она и так уже прокусанная.
Поднявшись с колен, обнял его за шею, пытаясь не упасть. Страстно поцеловал в губы.

0

20

Ди  прижал его к себе   дрожими  немного руками и  целовал в губы. Таил на его сочных губах как льдинка.
Блаженство. Жажда уталилась.
-я люблю тебя...-прошептал на ушко

ппц нет мозгов.неспал сю ночь. я спать.

0

21

да ничего страшного..)
-я тоже тебя люблю... - также прошептал на ушко, закусывая мочку.
Провел пальчиком по шее Ди, спускаясь к ключице. После этого, положил руки на талию, поглаживая кожу.
Поцеловал в носик.

0

22

Стоять вот так вот со спущеными штанами и потеками по бедрам. Ремень в строне, истома что делает  на личике полный секаз. Нежность и ничего больше ненадо.  Только Том. Остальные вещи уже не волновали. Че с ним, где они, просто чисто плевать.
Зделал ему начес на голове ласково с улыбкой.
-котик мой хороший...-Ди  глянул на штаны парня и улыбнулся.
-они уже сухие как я и говарил..-улыбается стоит закусив губу. Дыхание чуть чуть хотя бы вошло в норму а то  вообще  гланды рвало.

0


Вы здесь » Caribbean island » Клуб » Туалет WC