Caribbean island

Объявление

[...Caribbean island...]
-Администрация-Tom & Bill Kaulitz


...Шаблон Анкеты...

... Отношения...

...Заказ Личного Звания...

...Реклама...
-Дата и время- 9.07.2008 10:00-15:00
!Внимание!: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое. Для рекламы! Логин: Реклама Пароль: 0000 -Погодка-: Солнце. Жара. Лето одним словом =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Caribbean island » Предложения от админа или ваши » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Как вы вобще к этому относитесь.. и нужно ли? я думаю нужно..

0

2

чтоб не валять дурака надо и сразу на всех. мататся без дел тоже скучно. я за сценарий ,   но какой - ми незнать )

0

3

Я тоже думаю, лудше будет со сценарием, ну и лудше и интереснее!

0

4

со сценарием конечно

0

5

Di el Cassion написал(а):

надо и сразу на всех.

Очень правильное высказывание.
Я думаю надо, потому что во-первых будет интересней, во-вторых будет хоть какая-то цель в игре. Ну а если не понравится со сценарием, то всегда можно и без него поиграть.

0

6

Ну по идее я уже играю по сценарию, только к сожалению не на весх распрастранённому =(

0

7

Дааа, а еще самое главное, чтобы весь сценарий не куртился вокруг Каулитцев...это не правельно. Нужно хотя бы обдумать...в какую сторону должен идти сценарий хД допустим...можно повторить судьбу Титаника, хотите? хД

0

8

Bill Kaulitz
думаю, это не лучшая идея =DDD

0

9

Bill Kaulitz
судьбу титаника повторит твой брат xD когда я ему голову топором отрублю.  :rofl:

0

10

Amelia Gray
да ладно, не надо скрывать того, что я гений хДД
Amelie Bourienne
А вы знаете что по правилам, нужно узнать у игрока, согласен ли он на то, чтобы его убили? хДДД а вообще у меня идея, попытайтесь утопить Тома, стандартная далее Санта-Барбра....Томчиг якобы умирает, Билл в трауре... и тому подобное....хммм... а вообще мне нужно меньше пить хДД

0

11

Bill Kaulitz
ну это уже не Санта Барбара а Муму и Герасим xD
Ну вообще-то его убивать и не собираются, только так. поломать чуть-чуть х)
Тем более это его предложение

0

12

Amelie Bourienne
Оооооо....Том в роли Муму...круто хДД
Хм...его предложение? А что он мне вчера истерику устроил? Паршивец -____-

0

13

Bill Kaulitz
Истерику? Тамара истеричка Оо?. Не знаааю я.;)

0

14

бла бла бла...хватит гнать на меня везде и всюду нах :))

Вобщем думаем сценарий! У меня мозг не варит...но вобщем идея типо с затановшей баржей.. что там может предки какие-то XDD.. вобщем хз..

0

15

В самом разгаре лета Амели Буренье ввязывается в одно интересное дело. Ей предлагают огромную сумму за убийство Тома Каулитца. Она не раздумывая соглашается, так как ей и её брату нужны деньги. Довольно-таки легко ей удаётся уговорить Амелию Грей стать её сообщницей. /Амелия Грей год назад в Берлине похитила Билла Каулитца и не причинив ему вреда отпускает. *Ни Буренье, ни Каулитц младший не знают*/. На затонувшей барже Буренье встречает Каулитца младшего и хочет от него по скорее избавится, но ей мешает присутствие г-жи Фуэнтас. Через несколько минут после встречи Том покиадет баржу, а Амели решает что от Лео нужно избавляться. Но обсудив это  с Грей решает оставить её в живых, но не просто так. она будет приманкой для Тома Каулитца, также её заставляют при встрече с ним подсыпать ему снатворного. Далее его избивают и связанным топят в море.
Уже на следующее утро разносится известие о том что пропал гитарист известной группы ТХ. Проводится расследование в результате которого все подозрения падают на невинную, запуганную бондитками Фуэнтас. Её арестовывают.
Тем временем Дива находит тело якобы умершего Тома и понимает что тот всё ещё жив. Откачав его он привозит его к себе дмой. Том Ля'Мур подозревает что у Дивы какие-то отношения с Каулитцем.
Придя в себя Том видит перед собой Ди и называет его Биллом, бедняга никак не может объяснить своего сходства с близнецом Тома. От безвыходности положения он звонит сестре и просит совета. Та обещает приехать.
По приезду увидев живого Тома она чуть ли не теряет сознание. Наконец-таки поняв как хорошо что Том остался жив она не знает что сказать заказчику...(дописывает xd)

+1

16

Омг..*Прочитала посты про Тома и теперь смеется*  :D
Так ладно..*Серьезно сказала а потом сново засмеясать*  :rofl:
*Успакоевшись она сказала*  :)
:idea:
Ну, давайте зделаем так, каждый напишет сценарий про себя :writing:  , а потом это все совместим и получится классная штука, я так делала, но давно!
   :yep:

0

17

Ann Black
а если кому то про себя слабо сочинить? мне например..хД незнаю меня устраивает оч даш)

0

18

Di el Cassion написал(а):

Ann Black
а если кому то про себя слабо сочинить? мне например..хД незнаю меня устраивает оч даш)

Ну...............неудевитель почему! *Ухмыльнулась* У тебя же и так все хорошо.. :|

0

19

*думает какая же бедная Лео*

0

20

Di el Cassion
тебе уже придумали роль что ещё ты должен думать мне интересно??))))

Amelie Bourienne
совсе не плохо.. но получается что всё вокруг Тома?..0_о..

Ann Black
молодец*гладит по голове* думай :)))

0

21

о_О у меня Билл скептик, брат сдохнет и не змаетит XD

0

22

Tom Kaulitz
успакоил х))

0

23

Tom Kaulitz
это только первая серия нового сериала "Муму и Герасим". х)

0

24

Amelie Bourienne
А сколько их всего будет? Оо xD

0

25

Tom L'Moor
не я за то чтобы все учавствовали разом..

0

26

Tom Kaulitz
И я за это. Так прикольней.

0

27

Tom L'Moor
ну Санту Барбару мы точно переплюнем х)

0

28

Amelie Bourienne
Я и не сомневаюсь xD

0

29

ДО до.. ну так какие ещё идеи дополнительные?

0

30

Tom Kaulitz
Мне кажется Билл какой-то левый....нигде не учавствует XD

0


Вы здесь » Caribbean island » Предложения от админа или ваши » Сценарий